Calendario 2016/2017


GIORNATA 30 – 30/04 ORE 16.00

Atletico Spedalino 0-0 Cintolese Calcio
Castel Del Bosco 2-2 Cecina 2000
Nievole 0-2 Red Devils Castelfranco
Pistoia Calcio 0-2 Unione Pontigiana
Ponte A Cappiano 1-1 Casini
San Miniato 5-3 Ciregliese
Valdibure San Felice 2-3 Atletico Santacroce
Veneri Calcio 1-1 Spedalino Calcio

GIORNATA 29 – 23/04 ORE 16.00

Atletico Santacroce 1-0 Veneri Calcio
Casini 1-3 Castel Del Bosco
Cecina 2000 1-2 Pistoia Calcio
Cintolese Calcio 2-1 San Miniato
Ciregliese 1-1 Nievole
Red Devils Castelfranco 1-2 Valdibure San Felice
Spedalino Calcio 1-1 Ponte A Cappiano
Unione Pontigiana 2-2 Atletico Spedalino

GIORNATA 28 – 09/04 ORE 15.30

Atletico Spedalino 0-1 Ciregliese
Castel Del Bosco 2-1 Unione Pontigiana
Pistoia Calcio 1-1 Cintolese Calcio
Ponte A Cappiano 4-1 Cecina 2000
Red Devils Castelfranco 1-4 Atletico Santacroce
San Miniato 2-1 Nievole
Valdibure San Felice 2-0 Spedalino Calcio
Veneri Calcio 0-0 Casini

GIORNATA 27 – 02/04 ORE 15.00

Casini 0-0 Atletico Santacroce
Cecina 2000 1-1 Valdibure San Felice
Cintolese Calcio 1-1 Ponte A Cappiano
Ciregliese 1-1 Castel Del Bosco
Nievole 2-0 Pistoia Calcio
San Miniato 2-0 Atletico Spedalino
Spedalino Calcio 1-0 Red Devils Castelfranco
Unione Pontigiana 2-0 Veneri Calcio

GIORNATA 26 – 26/03 ORE 15.00

Atletico Santacroce 1-0 Spedalino Calcio
Atletico Spedalino 4-0 Nievole
Castel Del Bosco 1-2 Cintolese Calcio
Pistoia Calcio 2-3 Ciregliese
Ponte A Cappiano 1-1 Unione Pontigiana
Red Devils Castelfranco 1-3 San Miniato
Valdibure San Felice 1-2 Casini
Veneri Calcio 1-2 Cecina 2000

GIORNATA 25 – 19/03 ORE 15.00

Atletico Spedalino 2-3 Pistoia Calcio
Casini 1-1 Red Devils Castelfranco
Cecina 2000 0-2 Spedalino Calcio
Cintolese Calcio 1-1 Valdibure San Felice
Ciregliese 2-1 Veneri Calcio
Nievole 0-1 Ponte A Cappiano
San Miniato 1-0 Castel Del Bosco
Unione Pontigiana 3-0 Atletico Santacroce

GIORNATA 24 – 12/03 ORE 15.00

Atletico Santacroce 0-1 Cecina 2000
Castel Del Bosco 1-1 Nievole
Pistoia Calcio 3-0 San Miniato
Ponte A Cappiano 1-0 Ciregliese
Red Devils Castelfranco 3-0 Atletico Spedalino
Spedalino Calcio 1-0 Casini
Valdibure San Felice 0-2 Unione Pontigiana
Veneri Calcio 1-3 Cintolese Calcio

GIORNATA 23 – 05/03 ORE 15.00

Atletico Spedalino 0-2 Ponte A Cappiano
Cecina 2000 1-1 Red Devils Castelfranco
Cintolese Calcio 2-4 Spedalino Calcio
Ciregliese 1-3 Atletico Santacroce
Nievole 1-3 Valdibure San Felice
Pistoia Calcio 1-3 Castel Del Bosco
San Miniato 2-0 Veneri Calcio
Unione Pontigiana 2-2 Casini

GIORNATA 22 – 26/02 ORE 15.00

Atletico Santacroce 0-1 Cintolese Calcio
Casini 0-0 Cecina 2000
Castel Del Bosco 3-0 Atletico Spedalino
Ponte A Cappiano 2-1 San Miniato
Red Devils Castelfranco 3-5 Pistoia Calcio
Spedalino Calcio 0-1 Unione Pontigiana
Valdibure San Felice 0-1 Ciregliese
Veneri Calcio 3-2 Nievole

GIORNATA 21 – 19/02 ORE 15.00

Atletico Spedalino 0-1 Valdibure San Felice
Castel Del Bosco 3-0 Ponte A Cappiano
Cintolese Calcio 3-2 Cecina 2000
Ciregliese 2-0 Casini
Nievole 1-1 Spedalino Calcio
Pistoia Calcio 5-2 Veneri Calcio
San Miniato 1-0 Atletico Santacroce
Unione Pontigiana 2-0 Red Devils Castelfranco

GIORNATA 20 – 12/02 ORE 15.00

Atletico Santacroce 2-0 Nievole
Casini 0-4 Cintolese Calcio
Cecina 2000 1-2 Unione Pontigiana
Ponte A Cappiano 4-0 Pistoia Calcio
Red Devils Castelfranco 0-0 Castel Del Bosco
Spedalino Calcio 0-2 Ciregliese
Valdibure San Felice 0-1 San Miniato
Veneri Calcio 1-2 Atletico Spedalino

GIORNATA 19 – 05/02 ORE 14.30

Atletico Spedalino 1-1 Spedalino Calcio
Castel Del Bosco 0-0 Valdibure San Felice
Cintolese Calcio 2-1 Red Devils Castelfranco
Ciregliese Rinviata Unione Pontigiana
Nievole 1-2 Cecina 2000
Pistoia Calcio 0-3 Atletico Santacroce
Ponte A Cappiano 5-1 Veneri Calcio
San Miniato 2-0 Casini

GIORNATA 18 – 29/01 ORE 14.30

Atletico Santacroce 2-1 Atletico Spedalino
Casini 1-1 Nievole
Cecina 2000 1-2 Ciregliese
Red Devils Castelfranco 0-1 Ponte A Cappiano
Spedalino Calcio 1-2 San Miniato
Unione Pontigiana 2-1 Cintolese Calcio
Valdibure San Felice 4-3 Pistoia Calcio
Veneri Calcio 0-2 Castel Del Bosco

GIORNATA 17 – 22/01 ORE 14.30

Atletico Spedalino 4-1 Cecina 2000
Castel Del Bosco 0-1 Spedalino Calcio
Ciregliese 0-1 Red Devils Castelfranco
Nievole 1-1 Cintolese Calcio
Pistoia Calcio 2-1 Casini
Ponte A Cappiano 1-0 Atletico Santacroce
San Miniato 1-2 Unione Pontigiana
Veneri Calcio 3-1 Valdibure San Felice

GIORNATA 16 – 15/01 ORE 14.30

Atletico Santacroce 0-1 Castel Del Bosco
Casini 0-0 Atletico Spedalino
Cecina 2000 1-1 San Miniato
Cintolese Calcio 2-2 Ciregliese
Red Devils Castelfranco 4-2 Veneri Calcio
Spedalino Calcio 2-0 Pistoia Calcio
Unione Pontigiana 3-0 Nievole
Valdibure San Felice 2-4 Ponte A Cappiano

GIORNATA 15 – 08/01 ORE 14.30

Atletico Santacroce 1-3 Valdibure San Felice
Casini 0-1 Ponte A Cappiano
Cecina 2000 0-2 Castel Del Bosco
Cintolese Calcio 3-2 Atletico Spedalino
Ciregliese 0-1 San Miniato
Red Devils Castelfranco 3-1 Nievole
Spedalino Calcio 3-1 Veneri Calcio
Unione Pontigiana 3-0 Pistoia Calcio

GIORNATA 14 – 18/12 ORE 14.30

Atletico Spedalino 1-4 Unione Pontigiana
Castel Del Bosco 2-0 Casini
Nievole 2-0 Ciregliese
Pistoia Calcio 2-0 Cecina 2000
Ponte A Cappiano 1-2 Spedalino Calcio
San Miniato 2-2 Cintolese Calcio
Valdibure San Felice 1-1 Red Devils Castelfranco
Veneri Calcio 1-2 Atletico Santacroce

GIORNATA 13 – 11/12 ORE 14.30

Atletico Santacroce 1-3 Red Devils Castelfranco
Casini 4-2 Veneri Calcio
Cecina 2000 1-2 Ponte A Cappiano
Cintolese Calcio 4-1 Pistoia Calcio
Ciregliese 2-3 Atletico Spedalino
Nievole 3-0 San Miniato
Spedalino Calcio 2-0 Valdibure San Felice
Unione Pontigiana 1-1 Castel Del Bosco

GIORNATA 12- 04/12 ORE 14.30

Atletico Santacroce 3-0 Casini
Atletico Spedalino 3-2 San Miniato
Castel Del Bosco 3-0 Ciregliese
Pistoia Calcio 2-1 Nievole
Ponte A Cappiano 1-1 Cintolese Calcio
Red Devils Castelfranco 1-2 Spedalino Calcio
Valdibure San Felice 2-2 Cecina 2000
Veneri Calcio 1-1 Unione Pontigiana

GIORNATA 11- 20/11 ORE 14.30

Casini 0-1 Valdibure San Felice
Cecina 2000 0-1 Veneri Calcio
Cintolese Calcio 3-2 Castel del Bosco
Ciregliese 3-0 Pistoia Calcio
Nievole 1-0 Atletico Spedalino
San Miniato 1-0 Red Devils Castelfranco
Spedalino Calcio 3-4 Atletico Santacroce
Unione Pontigiana 2-1 Ponte a Cappiano

GIORNATA 10- 20/11 ORE 14.30

Atletico Santacroce 1-1 Unione Pontigiana
Castel del Bosco 0-1 San Miniato
Pistoia Calcio 2-3 Atletico Spedalino
Ponte a Cappiano 3-1 Nievole
Red Devils Castelfranco 3-1 Casini
Spedalino Calcio 3-0 Cecina 2000
Valdibure San Felice 3-4 Cintolese Calcio
Veneri Calcio 1-2 Ciregliese

GIORNATA 9- 13/11 ORE 14.30

Atletico Spedalino 3-0 Red Devils Castelfranco
Casini 1-5 Spedalino Calcio
Cecina 2000 0-0 Atletico Santacroce
Cintolese Calcio 0-0 Veneri Calcio
Ciregliese 0-2 Ponte a Cappiano
Nievole 0-4 Castel del Bosco
San Miniato 0-0 Pistoia Calcio
Unione Pontigiana 2-0 Valdibure San Felice

GIORNATA 8- 06/11 ORE 14.30

Atletico Santacroce 2-1 Ciregliese
Casini 0-5 Unione Pontigiana
Castel del Bosco 1-1 Pistoia Calcio
Ponte a Cappiano 5-1 Atletico Spedalino
Red Devils Castelfranco 0-2 Cecina 2000
Spedalino Calcio 1-3 Cintolese Calcio
Valdibure San Felice 2-2 Nievole
Veneri Calcio 0-0 San Miniato

GIORNATA 7 – 23/10 ORE 15.30

Atletico Spedalino 0-2 Castel del Bosco
Cecina 2000 2-2 Casini
Cintolese Calcio 1-2 Atletico Santacroce
Ciregliese 0-3 Valdibure San Felice
Nievole 0-2 Veneri Calcio
Pistoia Calcio 3-1 Red Devils Castelfranco
San Miniato 3-1 Ponte a Cappiano
Unione Pontigiana 1-0 Spedalino Calcio

Giornata 6 – 23/10 ore 15.30

Atletico Santacroce 3-1 San Miniato
Casini 0-2 Ciregliese
Cecina 2000 0-0 Cintolese Calcio
Ponte a Cappiano 2-2 Castel del Bosco
Red Devils Castelfranco 2-3 Unione Pontigiana
Spedalino Calcio 3-0 Nievole
Valdibure San Felice 0-2 Atletico Spedalino
Veneri Calcio 2-2 Pistoia Calcio

Giornata 5 – 16/10 ore 15.30

Atletico Spedalino 2-1 Veneri Calcio
Castel del Bosco 1-1 Red Devils Castelfranco
Cintolese Calcio 3-3 Casini
Ciregliese 2-4 Spedalino Calcio
Nievole 0-1 Atletico Santacroce
Pistoia Calcio 1-0 Ponte a Cappiano
San Miniato 0-2 Valdibure San Felice
Unione Pontigiana 2-1 Cecina 2000

Giornata 4 – 09/10 ore 15.30

Atletico Santacroce 1-1 Pistoia Calcio
Casini 0-2 San Miniato
Cecina 2000 1-3 Nievole
Red Devils Castelfranco 0-1 Cintolese Calcio
Spedalino Calcio 3-2 Atletico Spedalino
Unione Pontigiana 1-0 Ciregliese
Valdibure San Felice 1-1 Castel del Bosco
Veneri Calcio 2-2 Ponte a Cappiano

Giornata 3 – 02/10 ore 15.30

Atletico Spedalino 1-2 Atletico Santacroce
Castel Del Bosco 1-0 Veneri Calcio
Cintolese Calcio 3-2 Unione Pontigiana
Ciregliese 2-1 Cecina 2000
Nievole 1-3 Casini
Pistoia Calcio 4-0 Valdibure San Felice
Ponte a Cappiano 2-0 Red Devils Castelfranco
San Miniato 1-1 Spedalino Calcio

Giornata 2 – 25/09 ore 15.30

Atletico Santacroce

1-0 Ponte a Cappiano

Casini

0-1

Pistoia Calcio

Cecina 2000

3-1

Atletico Spedalino

Cintolese Calcio

4-0

Nievole

Red Devils Castelfranco

1-2 Ciregliese

Spedalino Calcio

1-2

Castel del Bosco

Unione Pontigiana 3-1

San Miniato

Valdibure San Felice 2-0

Veneri Calcio

Giornata 1 – 18/09 ore 15.30

Atletico Spedalino

1 – 0

Casini
Casteldelbosco

1 – 0

Atletico Santacroce
Ciregliese

 1 – 2

F. C. Cintolese Calcio
Nievole

 0 – 1

Unione Pontigiana
Pistoiacalcio

 1 – 2

Spedalino Calcio G. S.
Ponte A Cappiano F. C.

 2 – 1

Valdibure San Felice
S. Miniato

0 – 0

Cecina 2000 A.s.d.
Veneri Calcio

1 – 1

Red Devils Castelfranco
Annunci